Canais 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00
4  
Direto do Plen?rio
14:00 - 18:00
5  
Louie
14:30 - 14:50
Teatro das F?bulas
14:50 - 15:00
Flipos
15:00 - 15:15
As Aventuras do Pr?ncipe I-koo
15:15 - 15:25
Invas?o Pl?ncton
15:25 - 15:35
Invas?o Pl?ncton
15:35 - 15:45
Chico Na Ilha Dos Jurubebas
15:45 - 16:00
Um Menino Muito Maluquinho
16:00 - 16:30
Deu A Louca Na Hist?ria
16:30 - 17:00
Educadores
17:00 - 17:35
6  
Comiss?o de Servi?os de Infraestrutura
14:00 - 19:00
7  
Sess?o Plen?ria - Ao Vivo
14:00 - 20:00
8  
Programa??o Canal Comunit?rio
12:00 - 15:00
Programa??o Canal Comunit?rio
15:00 - 18:00
9  
Link
14:00 - 15:00
Comiss
15:00 - 16:00
Sa?de & Vida
16:00 - 17:00
Assembleia Convida
17:00 - 18:00
10  
Dra. Quinn
14:30 - 15:30
Hollywood's Top Ten: Order In The Court
15:30 - 15:45
O Guarda-Costas
15:45 - 18:05
14  
NBR Entrevista
14:30 - 14:45
NBR Entrevista
14:45 - 15:30
Cenas do Brasil
15:30 - 16:30
Caminhos da Escola
16:30 - 19:30
16  
Local
12:30 - 15:00
Os Donos da Bola
15:00 - 15:15
Real Madrid x Bayern de Munique - Vivo
15:15 - 17:40
17  
Hora da Crian
12:45 - 15:00
Zica e os Camale?es
15:00 - 15:15
Pergunte ? Lara
15:15 - 16:00
Sem Censura
16:00 - 17:30
18  
Programa da Tarde
14:30 - 17:20
Cidade Alerta
17:20 - 20:20
19  
V?deo Show
13:50 - 14:35
Caras & Bocas
14:35 - 15:40
Real Madrid x Bayern Munique - Vivo
15:40 - 17:40
20  
Casos de Fam?lia
14:15 - 15:15
Caf? com Aroma de Mulher
15:15 - 16:00
Por Ela Sou Eva
16:00 - 16:45
Abra?a-me Muito Forte
16:45 - 17:45
21  
Igreja Universal do Reino de Deus
12:00 - 15:00
A Tarde ? Sua
15:00 - 17:00
Igreja da Gra?a, Nosso Programa
17:00 - 18:00
22  
Record News Paulista
14:00 - 15:00
Hora News
15:00 - 16:15
Zapping
16:15 - 17:00
Hora News
17:00 - 18:00
23  
South Park: Eca, um P?nis!
14:30 - 15:00
The Vampire Diaries
15:00 - 15:45
Smallville
15:45 - 16:45
Awkward
16:45 - 17:15
Catfish
17:15 - 18:00
24  
Novena do Perp?tuo Socorro
14:30 - 15:00
Medalh?o Persa - Vivo
15:00 - 17:00
Filhos do Pai Eterno
17:00 - 17:30
25  
Projeto Dai-me Almas
14:03 - 14:52
Caminhos de Unidade
14:52 - 15:00
Ter?o da Miseric?rdia
15:00 - 15:30
Catequese com o Papa Francisco - Vaticano
15:30 - 16:00
Pergunte e Responderemos
16:00 - 17:00
Cantinho da Crian
17:00 - 17:30
26  
Tweet Clipe
14:00 - 14:57
News ao Vivo
14:57 - 15:00
Super Clipe
15:00 - 16:00
Clube Pop
16:00 - 17:00
Super Clipe
17:00 - 17:40
27  
Mulher.com
14:15 - 16:30
Dicas 21
16:30 - 16:45
Sinais do Sagrado
16:45 - 17:00
Ateli? na TV
17:00 - 18:00
29  
Mulheres
14:00 - 17:45
30  
Megha Profissionais
14:30 - 15:00
Canal Metr?pole News
15:00 - 15:30
Fique Por Dentro
15:30 - 16:00
Canal Metr?pole News
16:00 - 16:30
Canal Metr?pole News
16:30 - 17:00
Nerildo e Nerivan
17:00 - 17:30
31  
As Aventuras de Tintim
14:30 - 15:00
Quintal da Cultura
15:00 - 18:00
32  
Conex?o Futura
14:30 - 14:35
Sala de Not?cias
14:35 - 14:50
Conex?o Futura
14:50 - 15:00
Nota 10 1? Inf?ncia
15:00 - 15:25
Conex?o Futura
15:25 - 15:50
Euronews
15:50 - 16:00
Esta??o Sa?de: Pneumonia
16:00 - 16:25
Boletim Futura
16:25 - 16:30
Com?rcio Justo e Solid?rio
16:30 - 17:00
Jornal Futura
17:00 - 17:30
33  
Viver ? Melhor
14:10 - 14:55
Mensagem de Paiva Netto
14:55 - 15:00
Momento Ecum?nico de Ora?
15:00 - 15:05
Viver ? Melhor
15:05 - 15:30
SOS Portugu
15:30 - 15:35
Biosfera
15:35 - 16:00
Momento Ecum?nico de Ora?
16:00 - 16:10
Conhecendo Museus
16:10 - 16:35
Programa Boa Vontade com Paiva Neto
16:35 - 16:55
Mensagem de Paiva Netto
16:55 - 17:00
Momento Ecum?nico de Ora?
17:00 - 17:10
O Assunto ? Jesus
17:10 - 17:50
34  
Vira e Mexe
14:30 - 15:30
Algod?o Doce
15:30 - 16:30
Fato do Dia
16:30 - 17:30
35  
Agroshop
14:00 - 15:00
Interatividade
15:00 - 17:00
Agroshop
17:00 - 17:30
36  
Somos Marshall
13:15 - 15:30
O Pagamento
15:30 - 17:30
37  
NCIS
14:00 - 15:00
Law & Order: Criminal Intent
15:00 - 16:00
Criminal Minds
16:00 - 17:00
C.S.I. Miami
17:00 - 18:00
38  
Labirinto de Pedra
14:00 - 15:20
Hans Staden
15:20 - 16:50
Teatro Cennarium: Microsc?pera Carioca
16:50 - 18:30
39  
O Incr?vel Mundo de Gumball
14:00 - 15:00
M?s do Riso
15:00 - 15:30
M?s do Riso
15:30 - 16:00
Drag?es: Pilotos de Berk
16:00 - 16:30
Team Hot Wheels
16:30 - 17:00
Grojband
17:00 - 17:30
40  
Backyardigans: Controle de Pragas
14:30 - 15:00
Lalaloopsy: Contando Carneirinhos
15:00 - 15:30
Milly e Molly: O Presente de Natal / Robusto
15:30 - 16:00
The Fresh Beat Band
16:00 - 16:30
Mike, o Cavaleiro: Mike, o Cavaleiro, e o Sir Super
16:30 - 17:00
Hi-5 Austr?lia
17:00 - 17:30
41  
Dupla do Barulho: Clip Show
13:50 - 14:40
Klondike: Em Busca do Ouro
14:40 - 15:30
Febre do Ouro
15:30 - 16:20
? Prova de Tudo: Alabama
16:20 - 17:10
Ex?rcito de Um Homem S?: Irm?os de Batalha
17:10 - 18:00
42  
Futurama
14:25 - 14:50
Dois ? Bom, Tr?s ? Demais
14:50 - 16:45
O Zelador Animal
16:45 - 18:35
43  
Especial Musical
14:00 - 15:00
Arquiteturas: Copromo
15:00 - 16:00
Teatro e Circunst?ncia
16:00 - 17:00
Instrumental Sesc Brasil
17:00 - 18:00
44  
Desafio Alasca: Afundar ou Nadar
14:10 - 15:00
Desafio Alasca: Medidas Desesperadas
15:00 - 15:50
Os Predadores Mais Perigosos
15:50 - 16:40
Vikings: O Sacrif?cio
16:40 - 17:30
45  
Tabatha Takes Over
14:00 - 15:00
Keeping up With the Kardashians
15:00 - 16:00
Keeping up With the Kardashians
16:00 - 17:00
Keeping up With the Kardashians
17:00 - 18:00
46  
Harry Potter e a C?mara Secreta
13:55 - 16:50
The Big Bang Theory
16:50 - 17:15
Two And a Half Men
17:15 - 17:45
47  
Pol?cia 24H
14:00 - 15:30
Investiga??o Criminal: Apar?cio Bas?lio
15:30 - 16:30
Investiga??o Criminal: Caso Cartunista Glauco
16:30 - 17:30
48  
Esporte Nordeste
14:15 - 15:00
Compacto
15:00 - 15:45
Nocaute
15:45 - 17:40
49  
Sportscenter: 1? Edi?
14:00 - 15:00
Os Grandes Nomes do Esporte: Muhammad Ali
15:00 - 15:30
Boxe: Semifinais
15:30 - 17:30
50  
Cala
14:00 - 15:00
Showbiz
15:00 - 16:00
Nuestro Mundo
16:00 - 17:00
Encuentro
17:00 - 18:00
51  
TV UD
13:55 - 14:55
Casa & Conforto
14:55 - 15:55
Academia Life Zone?
15:55 - 16:10
Forma & Beleza
16:10 - 16:25
Decora Shoptime
16:25 - 16:55
Hora Perfeita
16:55 - 17:25
Mundo Feminino
17:25 - 18:25
52  
Portugal no Cora?
12:08 - 15:00
Portugal em Direto
15:00 - 16:11
Bem-vindos a Beirais
16:11 - 17:00
Telejornal
17:00 - 17:57
53  
Revista BH News
14:30 - 15:00
Revista BH News
15:00 - 15:30
Intimidade
15:30 - 16:00
Jornal BH News
16:00 - 16:20
Programetes
16:20 - 16:30
Rede Social
16:30 - 17:00
Jornal BH News
17:00 - 17:20
Programetes
17:20 - 17:30
54  
Inside the Middle East
14:30 - 15:00
International Desk
15:00 - 16:00
Amanpour
16:00 - 16:30
CNN NewsCenter
16:30 - 17:00
Conect The World
17:00 - 18:00
55  
Bill & Ted, Uma Aventura Fant?stica
13:30 - 15:15
As Panteras Detonando
15:15 - 17:15
Veia de Lutador
17:15 - 19:15
56  
Ca?adores de Rel?quias: A Todo Vapor
14:00 - 15:00
Ca?adores de Rel?quias
15:00 - 16:00
Trato Feito
16:00 - 16:22
Trato Feito
16:22 - 16:45
Trato Feito: N?o ? Bem Assim
16:45 - 17:07
Trato Feito: Vamos Garfar Esta
17:07 - 17:30
57  
Hollywood's Top Ten: Order In The Court
14:30 - 14:45
O Guarda-Costas
14:45 - 17:05
Reds
17:05 - 20:30
58  
Parapsic?logos Forenses: Assassinos de Idosa
14:30 - 15:00
Parapsic?logos Forenses: At? que a Morte nos Separe
15:00 - 15:30
Parapsic?logos Forenses: Um Assassino Entre N?s
15:30 - 16:00
Cara a Cara com Fantasmas
16:00 - 17:00
Parapsic?logos Forenses: Imposto Mortal
17:00 - 17:30
59  
Em Nome do Rei
13:46 - 15:52
Cleanskin: Jogo de Interesses
15:52 - 17:41
60  
Band News - Not?cias
13:00 - 17:00
Band News - Not?cias
17:00 - 20:30
61  
Violetta
14:30 - 15:30
Crash & Bernstein
15:30 - 16:00
Kick Buttowski: Um Projeto de Dubl
16:00 - 16:30
Os Padrinhos M?gicos
16:30 - 17:00
Stan, o C?o Blogueiro
17:00 - 17:30
62  
Meu Primeiro Amor
14:00 - 16:00
El Zorro: La Espada y la Rosa
16:00 - 17:00
The Guardian
17:00 - 18:00
63  
Rocket Monkeys
14:30 - 15:00
Kung Fu Panda
15:00 - 15:30
Os Pinguins de Madagascar
15:30 - 16:00
Bob Esponja, Cal?a Quadrada
16:00 - 16:30
As Tartarugas Ninjas
16:30 - 17:00
Kung Fu Panda
17:00 - 17:30
64  
Just Kidding: Zoeira
14:30 - 15:00
A Lenda de Sarila
15:00 - 16:30
Crash & Bernstein
16:30 - 17:00
Os Padrinhos M?gicos
17:00 - 17:30
65  
Esquadr?o da Moda: Jessica
13:50 - 14:40
Cake Boss: Touro Mec?nico
14:40 - 15:05
O Vestido Ideal: La?os de Fam?lia
15:05 - 15:30
Esquadr?o da Moda
15:30 - 16:20
Laborat?rio de Estilo
16:20 - 16:45
Laborat?rio de Estilo
16:45 - 17:10
Mude o Meu Look
17:10 - 18:00
66  
The Real Housewives of New Jersey
14:10 - 14:50
Separados na Maternidade
14:50 - 15:40
Undercover Boss - O Chefe Espi
15:40 - 16:30
Undercover Boss - O Chefe Espi
16:30 - 17:20
Ser Mulher
17:20 - 17:45
67  
C.S.I
14:00 - 15:00
The Blacklist
15:00 - 16:00
Supersong
16:00 - 17:00
C.S.I
17:00 - 18:00
68  
Criaturas Esquisitas: Sapo Gigante
14:00 - 15:00
C?es de Ra?a: Golden Retriever
15:00 - 15:30
C?es de Ra?a: Bloodhound
15:30 - 16:00
Problemas Caninos
16:00 - 16:30
Problemas Caninos
16:30 - 17:00
O Encantador de C?es: Scrawny e Lola
17:00 - 17:30
69  
Caso Encerrado: ? Prova do Tempo
14:30 - 15:22
Os Detetives
15:22 - 16:14
Serial Killers: Filho de Sam
16:14 - 17:06
Vizinho Assassino: Caminho ao Inferno
17:06 - 18:00
70  
Chegou Honey Boo Boo!
14:20 - 14:48
Chegou Honey Boo Boo!
14:48 - 15:15
Irm?s Ciganas
15:15 - 16:10
Mundo Amish: Rompendo as Regras
16:10 - 17:05
Meu Grande Casamento Cigano
17:05 - 18:00
71  
Uma Fam?lia da Pesada
14:25 - 14:55
American Dad
14:55 - 15:25
American Dad
15:25 - 15:50
The Cleveland Show
15:50 - 16:15
O Dia Depois de Amanh
16:15 - 18:20
72  
Bate-Bola 2? Edi??o - Vivo
13:00 - 15:00
Abre o Jogo - Ao Vivo
15:00 - 15:30
Real Madrid x Bayern de Munique - Vivo
15:30 - 17:45
73  
WTA: Mal?sia
13:00 - 15:00
Mundial de Motocross
15:00 - 17:00
S?o Paulo Challenger
17:00 - 19:00
74  
Fox Sports R?dio - Vivo
13:00 - 15:15
Central Fox de Primeira
15:15 - 15:30
VT - Atl?tico MG x Zamora (VEN)
15:30 - 17:15
Rodada Fox - Vivo
17:15 - 18:30
75  
Uma Aula - Espet?culo de Teatro de Louis Jouvet
14:30 - 16:00
Pindorama - A Verdadeira Hist?ria dos Sete An?es
16:00 - 17:30